1. etcnews2022@gmail.com : etcnews :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কুলিয়ারচরে বীর নিবাস পাচ্ছে ১২ বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার কুলিয়ারচরে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হাত থেকে ল্যাপটপ, পিডিএ ও অন্তঃ বিভাগের জন্য মোবাইল ফোন নিল স্বাস্থ্যকর্মীরা কুলিয়ারচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত আসন উদ্বোধন  ভৈরবে নিরাপদ সড়ক চাই এর ২৯তম  প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন   কুলিয়ারচরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন সাংসদ নাজমুল হাসান পাপন ভৈরবে মাইক্রোবাসে ৮৪ কেজি গাঁজা,দুই মাদক কারবারি আটক  মাদকদ্রব্য রোধকল্পে কর্মশালায় কুলিয়ারচরে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম  ভৈরব দিয়ে মাদক পাচারকালে গাঁজাসহ ২ মাদককারবারি আটক ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধিরা মানছে না কোন নিয়মনীতি,হাসপাতালে আসা অতিষ্ঠ রোগীরা
ব্রেকিং নিউজ
কুলিয়ারচরে বীর নিবাস পাচ্ছে ১২ বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার কুলিয়ারচরে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হাত থেকে ল্যাপটপ, পিডিএ ও অন্তঃ বিভাগের জন্য মোবাইল ফোন নিল স্বাস্থ্যকর্মীরা কুলিয়ারচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত আসন উদ্বোধন  ভৈরবে নিরাপদ সড়ক চাই এর ২৯তম  প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন   কুলিয়ারচরে বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন সাংসদ নাজমুল হাসান পাপন ভৈরবে মাইক্রোবাসে ৮৪ কেজি গাঁজা,দুই মাদক কারবারি আটক  মাদকদ্রব্য রোধকল্পে কর্মশালায় কুলিয়ারচরে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শামীম আলম  ভৈরব দিয়ে মাদক পাচারকালে গাঁজাসহ ২ মাদককারবারি আটক ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধিরা মানছে না কোন নিয়মনীতি,হাসপাতালে আসা অতিষ্ঠ রোগীরা

মিথ্যা অভিযোগে আওয়ামী লীগ নেতাকে হয়রানীর চেষ্টা

  • প্রকাশকাল শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ২৫ পড়েছেন
মিথ্যা অভিযোগে মামলা দেওয়ায় সংবাদ সম্মেলন। etc news

ভৈরব উপজেলার আগানগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মনিরুজ্জামানকে মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

ভৈরব প্রতিনিধি:

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মিথ্যা অভিযোগে মামলা দিয়ে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের এক নেতাকে হয়রানীর চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ ওঠেছে। এমন অভিযোগ এনে(২০ আগস্ট) শনিবার দুপুরে গকুলনগর গ্রামে সংবাদ সম্মেলন করেছেন হয়রানীর শিকার উপজেলার আগানগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মনিরুজ্জামান ও তার লোকজন।  

জানাগেছে, গেল ইউপি নির্বাচনে আগানগর ইউনিয়নের ৯  নম্বর ওয়ার্ডে ইউপি সদস্য পদে কৃষক লীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম ও বিল্লাল মিয়া প্রতিদ্বন্ধিতা করেন। ফলে তাদের মতের অমিল ছিল। এরই জের ধরে গকুলনগর বাজারে গত বুধবার রাতে প্রতিপক্ষের লোকজনের হামলায় শফিকুল ইসলাম আহত হয়। পরে এ ঘটনায় গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে শফিকুল ইসলামের স্ত্রী কবিতা বেগম বাদী হয়ে ২১জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। মামলায় মনিরুজ্জামানকে ১৯ নম্বর আসামী করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে আগানগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মনিরুজ্জামানের দাবী করেন, তাকে শুধুমাত্র হয়রানীর উদ্যেশে মামলায় আসামী করা হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. আব্দুল আলী, ৯ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. হাবিব মিয়া ও ৬ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদ ও ইউপি সদস্য মো. জাহাঙ্গীর আলমসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ। সংবাদ সম্মেলনে মনিরুজ্জামানকে মামলা থেকে অব্যহতির দাবী জানান তারা।     

এদিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আহত শফিকুল ইসলাম জানান, নির্বাচনের পর থেকেই তারা আমার উপর ক্ষিপ্ত ছিল। এছাড়াও স্কুল যাওয়া আসার পথে বিল্লাল মিয়ার এক নাতি আমার দশম শ্রেণি পড়ুয়া মেয়েকে ইভটিজিং করে আসছে। ফলে আমার ছেলে এর প্রতিবাদ করায় তারা আমার উপর হামলা চালায়। 

যদিও অভিযোগটি অস্বীকার করেন প্রতিপক্ষের বিল্লাল মিয়া। তার দাবী, তুচ্চ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এই মারামারি ঘটনা ঘটেছে। এতে আমার পক্ষের দুই-তিনজন আহত হয়েছে। এছাড়াও শফিকুল ইসলাম অশৃঙ্খল প্রকৃতির লোক বলে দাবী বিল্লাল মিয়ার।   

এ ব্যপারে ভৈরব থানার ওসি মো. গোলাম মোস্তফা বলেন, বাদীর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে নারী ও শিশু নির্যাতন দমণ আইনে মামলাটি নথিভূক্ত করা হয়েছে। এ মামলায় যদি কাউকে হয়রানীয় উদ্যেশে আসামী করা হয়ে থাকে আর সাক্ষ্য প্রমাণের ভিত্তিতে যদি ঘটনার সঙ্গে তার কোন সম্পৃক্তা না পাওয়া যায়। তাহলে অবশ্যই আদালতে চার্জশিট জমা দেবার সময় তাকে মামলা থেকে অব্যহতি দেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য সংবাদ

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি                    

একটি দৃশ্যপট মিডিয়া লিঃ

 
কারিগরি সহায়তায়- White NS

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST