1. etcnews2022@gmail.com : etcnews :
রবিবার, ১১ জুন ২০২৩, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ব্রেকিং নিউজ

কুয়িারচরে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে দুইজন নিহত ও চারজন গুরুতর আহত

  • প্রকাশকাল রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৬ পড়েছেন

মো.নাঈমুজ্জামান নাঈম
কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে বাসের সাথে সিএনজি সংঘর্ষে দুইজন নিহত ও চারজন গুরুতর আহত হয়েছে,নিহতের মধ্যে একজন পুরুষ ও একজন মহিলা। (৬ নভেম্বর) রবিবার সকালে ভৈরব-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের কুলিয়ারচর উপজেলার ছয়স‚তী ইউনিয়নের নোয়াগাও বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন বক্তরমালা এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। তবে এখনো নিহত ও আহতদের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, ময়মংসিংহগামী সৌখিন পরিবহন নামের একটি বাস ও অপরদিক বাজিতপুর থেকে আসা ভৈরব গামী সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজির দুইজন যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। অপর চার যাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় ভৈরব ও ভাগলপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে।

কুলিয়ারচর ফায়ার সার্ভিস ও স্টেশনের লিডার মো. ইলিয়াস জানায়, সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথেই আমরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। দেখা যায় সৌখিন পরিবহন বাস ও সিএনজির মধ্যে সংঘর্ষে দুইজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছে এদের মধ্যে আহত দুইজনকে আমাদের ফায়ার গাড়ি দিয়ে ভৈরবে পাঠনো হয়েছে ।

এ ঘটনায় ভৈর হাইওয়ে থানার এস আই নূর হোসেন জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে থেকে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং চারজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে । নিহত ও আহতের এখনো কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি তবে আমরা তদন্ত করছি পরে যানানো হবে। আর দীর্ঘ যানজট নিরসন করে যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।

এবিষয়ে ভৈরব হাইওয়ে থানার ওসি মোজাম্মেল হক ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তিনি বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ২ জন নিহতসহ বাস ও সিএনজি উদ্ধার করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এধরণের অন্যান্য সংবাদ

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি                    

একটি দৃশ্যপট মিডিয়া লিঃ

 
কারিগরি সহায়তায়- White NS

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST